Douanesgewerkschaft – Comitésmemberen - Opdeelung vun den Aufgaben a Vertriedungen

 

 

Lynn Luciani                  Presidentin, Trésorière-adjointe AGC, Déléguée Masse d’habillement

 

                                       Tel: 2818-2358                     Lynn.Luciani@do.etat.lu

 

 

Marco Hurt                     Vizepresident, Délégué APFP suppléant

 

                                       Tel: 2818-2354                     Marco.Hurt@do.etat.lu

 

 

Steve Brickler                 Sekretär, Délégué APFP

 

                                       Tel: 2456-9077                     Steve.Brickler@do.etat.lu

 

Jean-Claude Peffer        Adjoint vum Sekretär

                                      

                                       Tel: 2818-2316                     Jean-Claude.Peffer@do.etat.lu

 

 

Steve Keipes                  Keessier, Président AGC    

        

                                       Tel: 2818-2361                     Steve.Keipes@do.etat.lu

 

 

Daniel Da Silva Cruz      Délégué à l’égalité des chances entre hommes et femmes,

                                       Délégué APFP, Délégué Masse d’habillement

 

                                       Tel: 2818-2307                  Daniel.DaSilvaCruz@do.etat.lu

 

 

Claude Feltus                 Member, Admin Site Internet, Relation publiques Internet,

                                       Comités member UFE      

 

                                       Tel: 2456-9024                     Claude.Feltus@do.etat.lu

 

François Sereni              Member

 

                                       Tel: 2818-2351                     Francois.Sereni@do.etat.lu

 

 

Membres cooptés